Стальной люк в подвал 700/900 мм / напольный люк в погреб

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: stal70/90
9 200 ₴
Показать оптовые ценыМи разработали и изготавливаем напольные люки для доступа в подвальное помещение с крышкой с рифленого или гладкого листового металла 3-4 мм и газовыми амортизаторами.
Подходит для установки как внутри помещения так и на улице.
В зависимости от размера, вес створки напольного люка составляет 40 – 100 кг.
Допустимая нагрузка на створку в закрытом положении до 2 тонн.
Срок изготовления 3-4 рабочих дня.
Напольный люк имеет посадочные места для наклейки резинового уплотнителя по периметру крышки, для предотвращения попадания влаги, сквозняков, запахов.
Порошковое покрытие обеспечивает защиту от атмосферных воздействий и красивый вид. По согласованию возможна покраска в цвет заказчика. Стандартный цвет темно-серый.
Для поднятия крышки используется Т-образный ключ, после поворота ключа, крышка поднимается с помощью газовых амортизаторов и фиксируется в открытом положении упором-фиксатором.
Закрытие происходит в обратном порядке, после чего крышка люка фиксируется замком защелкой.
Изготовление нестандартных размеров и пропорций люков обсуждаются индивидуально.
Доставка по Украине експресс перевозчиками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Герметичный | Да |
| Материал люка | Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под покраску |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 900 мм |
| Глубина люка | 80 мм |
| Ширина люка | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В стіну | Без облицювання. Стальна створка |
- Цена: 9 200 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, стреч пленка










