Лючок в пол, сьемной рифлений 300х600

- Готово к отправке
- Код: teh30/60
2 800 ₴
Ми разработали и изготавливаем сьемные напольные люки с крышкой с рифленого или гладкого листового металла толщиной 2-4 мм для установки в технических помещениях, на производстве, в бытовых, складских, подсобных помещениях.
Подходит для установки как внутри помещения так и на улице.
В зависимости от размера, вес створки напольного люка составляет 5 – 30 кг.
Допустимая нагрузка на створку в закрытом положении до 2 тонн.
Срок изготовления 3-4 рабочих дня.
Напольный люк имеет посадочные места для наклейки резинового уплотнителя по периметру крышки, для предотвращения попадания влаги, сквозняков, запахов.
Порошковое покрытие обеспечивает красивый вид и защиту от атмосферных, механических воздействий. По согласованию возможна покраска в цвет заказчика. Стандартный цвет темно-серый.
Внутренняя часть крышки люка сделана в виде ниши с армирующей сеткой для заливки бетонной смесью. После чего крышка напольного люка имеет больший вес, плотнее прижимается к раме и не смещается после наезда колесом.
Для более плотной фиксации крышки, могут быть предусмотрены замки-защелки. С замками цена будет выше на 500 грн.
Для поднятия крышки нужно вкрутить Т-образный клюк, (ключей может быть от 1 до 4, в зависимости от размера крышки) и за него поднять крышку.
Изготовление нестандартных размеров и пропорций люков обсуждаются индивидуально.
Доставка по Украине перевозчиками Нова Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под покраску |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 600 мм |
| Глубина люка | 40 мм |
| Ширина люка | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкція створки | Зйомна |
- Цена: 2 800 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, стреч пленка










