Напольный люк под плитку 1000х1000 мм люк в погреб, люк в подвал

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: lift100/100v
7 200 ₴
Показать оптовые ценыИмеем в наличии и производим на заказ люки в пол скрытого монтажа.
Срок изготовления нестандартных размеров 2-5 рабочих дней.
Все виды напольных люков можно посмотреть по ссылке.
Люк напольный Premio Comfort - модель люка под плитку, предназначенная для установки внутри помещений в частных домах, квартирах, гаражах. Также подходит для установки на улице под навесом.
.
Конструкция в подвал позволяет облицовывать створку материалом толщиной до 15 мм (клей+плитка), при этом шов по петлевой стороне не будет превышать 5 мм.
Основой под поклейку плитки является усиленный магнезитовый лист, который закреплен на металлокаркасе крышки люка.
Магнезитовый лист снизу обрабатывается Силиконовой пропиткой «Фасад -4».
Использование средства обеспечивает дополнительную защиту от влаги и улучшает эксплуатационные свойства магнезитовой плиты.
Ребра жесткости в стуле люка выполнены в виде "окошка" с глубиной 30 мм, что дает возможность закладывать пенополистирол и таким образом утеплить люк в подвал самостоятельно.
По периметру створка люка имеет выступ (притвор) по всем четырем сторонам, куда в дальнейшем клеится резиновый уплотнитель. Благодаря такой конструкции, крышка люка в закрытом положении накладывается на горизонтальную полку рамы люка и создает непрерывный контур герметизации, обеспечивающий шумотеплоизоляцию.
Люк в погреб конструктивно имеет раму из угольника, горизонтальные полки которого развернуты наружу по трем сторонам. По четвертой, по петлевой стороне, уголок развернут внутрь. Таким образом, упрощается монтаж напольного люка.
Монтаж люка в пол Premio Comfort производится накладным способом, предварительно утопив раму люка на 10 мм вглубь пола, чтобы верхняя часть крышка люка сравнялась в плоскости с чистовым полом. Далее рама люка закрепляется в отверстии анкерами или шурупами.
В закрытом состоянии крышка люка фиксируется с помощью замка защелки встроенного в створки люка. Открытие замка производится с помощью Т-образного сварного ключа, после чего крышка люка поднимается с помощью газовых амортизаторов. Люк в пол в зависимости от размера комплектуется 1-2 газовыми амортизаторами.
Люк на газовых амортизаторах обеспечивает удобный и легкий доступ в подвальное помещение.
Все напольные люки нашего производства окрашиваются качественными порошковыми красками в цвет Ral 7016 бархат.
Напольные люки нашего производства можно применять как :
- напольний люк под плитку,
- ляда в погреб,
- люк под ламинат,
- підлоговий люк,
- люк в підлогу,
- люк в пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Материал люка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Применение люка | Под плитку |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Вес люка | 37 кг |
| Герметичный | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 1025 мм |
| Ширина крышки | 940 мм |
| Ширина люка | 1000 мм |
| Высота люка | 1000 мм |
| Глубина люка | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Люк в подвал | Скрытый люк на газовых амортизаторах |
| напольный люк | невидимый люк в погреб |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид люка | Внутрішній в підвал |
| В стіну | Під плитку |
- Цена: 7 200 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, стреч пленка










