Нажимной люк под плитку Classic, 300х700

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NR30х70
2 250 ₴
Показать оптовые ценыПроизводим люки скрытого монтажа стандартные и по индивидуальным размерам.
Все имеющиеся размеры нажимных люков можно посмотреть по ссылке.
Используем оригинальную немецкую фурнитуру фирмы Hafele.
Особенностью нажимного люка под плитку есть наличие замочков Mini Latch, что позволяет открывать люк нажатием на дверцу.
Нажимной люк в зависимости от размера комплектуется 2-4 нажимными замочками.
По конструкции, ревизионный люк состоит из рамки и створки, соединяемой двухзвенной петлей, позволяющей открывать дверцу не заламывая плитку с петлевой стороны.
На дверце мы крепим усиленный магнезитовый лист 8 мм толщиной, на который наклеивается облицовочный материал. Благодаря нажимным замочкам облицовочный материал можно использовать с гладкой поверхностью, шершавый, матовый, структурированный.
При изготовлении рамки люка мы используем профильную трубу сечения 30х20х1,5 мм, в которой находятся отверстия для монтажа изделия. На дверце мы используем трубу сечения 15х15х1,5 мм.
Все металлические части потайного люка окрашиваются качественными порошковыми красками в цвет Рал 7016.
Полимерно-порошковое покрытие дает антикоррозионные свойства и хороший внешний вид.
Скрытый люк ревизионный под плитку устанавливается в ревизионные отверстия перед началом плиточных работ.
После укладки плитки швы вокруг люка заделываются смесью силикона с затиркой в цвет, после высыхания производится разрез силикона лезвием.
Правильный монтаж позволяет сделать невидимку люк незаметным на общем фоне стены.
Доставка люков скрытого монтажа по Украине осуществляется в основном Новой Почтой. Также возможна доставка другими перевозчиками. Стоимость доставки и услугу наложенный платеж ( 2 % от сумы заказа + 20 грн ) оплачивает получатель.
Стоимость доставки на люки под плитку варьируется в зависимости от веса и габаритов, что в среднем составляет от 140 грн (размер 20х30) до 200 грн - (за размер люка 60х120).
У нас вы можете купить люк под плитку в различные места установки :
- люк под плитку в ванную,
- люк для кафеля ,
- люк в ванну,
- ревизионные люки на кухне,
- сантехнический люк для ревизии счетчиков,
- ревізійний люк під плитку,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Применение люка | Под плитку |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 12 кг |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 700 мм |
| Глубина люка | 70 мм |
| Ширина люка | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люка | У ванну під плитку |
| Конструкція створки | Розпашна |
| Регулювання створки від провисання | Без регулювання |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 2 250 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, стреч пленка










