Сьемный лючек в пол скрытого монтажа 40х40

- Готово к отправке
- Код: s40х40
3 400 ₴
Напольный лючок со сьемной створкой предназначеный для установки в небольшие проемы внутри помещений в частных домах, гаражах, тех помещениях, для ревизии различных комуникаций.
.
Конструкция лючка в пол позволяет облицовывать створку материалом толщиной до 25 мм (клей+плитка/ламинат/паркет).
Створка изготовлена в облегченном варианте, что позволяет без трудностей поднять ее одному человеку.
Основой под поклейку плитки является усиленый магнезитовый лист толщиной 8 мм, который закреплен на металлокаркас створки люка.
Для закрепления ламината, паркета или поклейки линолеума, створка люка виполняється с стального листа 2 мм.
Ребра жесткости в створке люка выполнены в виде "окошек" с глубиной 30 мм, что дает возможность закладывать пенополистирол и таким образом утеплить люк в пол самостоятельно.
На створку напольного лючка есть возможность приклеить слой резинового уплотнителя (под козирек створки). Благодаря такой конструкции, створка люка в закрытом положении прижимается к раме люка и создает непрерывный контур герметизации, что обеспечивает шумо-теплоизоляцию.
Напольный лючок конструктивно имеет раму из уголка, полки которого развёрнуты наружу, обраующие собой монтажную плоскость на пол.
В закрытом положении створка люка удерживается с замков. Для открытия ствоки необходимо закрутить ключ, повернуть замки и поднять створку. Лючек в пол комплектуется двумя запираюими замками и ключами.
Максимальный размер данной модели люков в пол - 60х60 см. Ограничения накладываю из за веса створки.
Все напольные люки нашего производства окрашиваются качественными порошковими красками производства.
Срок изготовления напольного люка составляет 2-3 рабочих дня. Доставка по Украине экспресс-перевозчиком. Все способы оплаты смотрите в соответствующем разделе (доставка, оплата).
Напольные люки нашего производства можно применять как :
- напольний люк под плитку,
- ляда в погреб,
- люк под ламинат,
- підлоговий люк,
- люк в підлогу,
- люк в пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Герметичный | Да |
| Материал люка | Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 400 мм |
| Высота люка | 400 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Ширина люка | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Конструкція створки | Зйомна |
- Цена: 3 400 ₴








