Нажимной люк под плитку с регулировкой PRO 250х250

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RegN25х25
1 950 ₴
Показать оптовые ценыЛюк под плитку PRO (с регулировкой, без люфта)
Изготавливаем ревизионные люки под плитку любых размеров.
PRO версия люка под плитку — это улучшенная модель для тех, кто ценит точность установки, отсутствие люфтов и надежную работу конструкции на протяжении долгого времени.
Основное преимущество — петли без люфта с регулировкой
Люк оснащен специальной поворотной петлей:
- полностью отсутствует люфт в открытом и закрытом положении
- точная геометрия дверцы без перекосов
- регулировка по высоте (антипроседание под весом плитки)
- плавное открывание без затирания плитки
Конструкция позволяет открывать створку:
- внутрь вместе с облицовкой
- или в сторону (в зависимости от условий монтажа)
Надежные нажимные механизмы Hafele (Германия)
Люк комплектуется оригинальными нажимными механизмами Hafele (Германия):
- стабильное открывание без заеданий
- ресурс 20 000 нажимов
- надежная фиксация дверцы
В зависимости от размера устанавливается 2–4 нажимных замка.
Основание под плитку — магнезит (а не гипсокартон)
На дверце используется магнезитовая плита 8 мм, которая имеет значительные преимущества по сравнению с гипсокартоном:
- не крошится и не трескается
- не боится влаги
- не деформируется со временем
- не повреждается при транспортировке
- не отслаивается от металлического каркаса
Это обеспечивает надежную основу под плитку и долговечность люка.
Совместимость с облицовкой
Благодаря нажимным механизмам люк подходит для различных типов облицовочных материалов:
- гладкая плитка
- матовая и шероховатая поверхность
- керамогранит
- мозаика
Конструкция и материалы
- рамка: профильная труба 30×20 или 40×20 мм, толщина стенки 1,5 мм
- створка: профильная труба 15×15 или 20×20 мм, толщина стенки 1,5 мм
- материалы подбираются в зависимости от размера люка
Предусмотрены монтажные отверстия для удобной установки.
Защита и покрытие
Все металлические элементы покрываются порошковой краской.
Полимерно-порошковое покрытие обеспечивает:
- защиту от коррозии
- долговечность
- аккуратный внешний вид
Дополнительно
При необходимости люк может комплектоваться:
- присоской для открывания (для гладкой плитки)
Доставка
Доставка по всей Украине:
- Новая почта
- другие перевозчики по договоренности
Стоимость доставки зависит от габаритов и веса изделия.
Ревизионные люки могут использоваться как:
- люк под плитку
- люк под плитку в ванную
- евролюк под плитку
- люк невидимка
- ревизионный люк под плитку
- сантехнический люк
- люк в стену под плитку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Применение люка | Под плитку |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 9 кг |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 300 мм |
| Высота люка | 250 мм |
| Глубина люка | 70 мм |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Ширина люка | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид люка | У ванну під плитку |
| Регулювання створки від провисання | З регулюванням |
| Конструкція створки | Розпашна |
- Цена: 1 950 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, стреч пленка










