Скрытый кронштейн черный с загибом — монтаж полки в тайнике, лофт стиль

-23%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: k2
130 ₴
100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 253-19-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные металлические кронштейны для полок в стиле LOFT, изготовлены из стальной полосы 30×4 мм.
Кронштейн 200×150 мм с верхним креплением доски. Доска укладывается на сторону 200 мм и фиксируется саморезами в потай через отверстие 6 мм.
✅ Доступные цвета:
-
Чёрная шагрень (матовая структурная покраска)
-
Белая шагрень
-
Серый антрацит RAL 7016 "бархат" — современное лофт-решение
📐 Крепление доски сверху кронштейна— через потайное отверстие 6 мм.
🎯 Максимальная нагрузка (на пару кронштейнов):
-
до 24 кг
🎨 Покрытие: порошковая краска с защитой от коррозии.
📌 Цена указана за 1 шт.
🔗 Смотреть все модели кронштейнов для полок:
👉 https://lukibest.in.ua/g141841534-krepleniya-dlya-polok
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа полок и стеллажей |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Угол наклона | 90 град. |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 100 ₴









